Сейчас в Мурманске

21:06 1 ˚С Погода
18+

25 августа в Полярном бесплатно покажут фильмы

21 августа, 2018 | 19:36

25 августа в Полярном бесплатно покажут фильмы

25 августа в городе Полярный можно будет посмотреть фильмы в ГЦК "Север". Полярный примет участие во Всероссийской акции "Ночь кино 2018". Жители и гости города увидят картины "Последний богатырь" Дмитрия Дьяченко и "Рубеж" Дмитрия Тюрина, которые стали лидерами Интернет-голосования. Первый фильм про фантастическую страну Белогорье, в которой живут герои русских сказок, а волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. 

Также можно будет посмотреть исторический фантастический боевик "Рубеж", режиссера Дмитрий Тюрин, в котором герой переносится в прошлое и оказывается на трагически известном Невском пятачке - плацдарме на берегу Невы, где проходили бои за Ленинград, и узнает о подвиге своих предков в Ленинграде.

Перед каждым показом гостей ждет викторина и розыгрыш приятных призов для любителей перекусить в кино - попкорна и Кока-Колы, а также пригласительных билетов на спектакль Игоря Лифанова "Бесконечное начало" (ГЦК "Север", 28 сентября, 19.00).

далее в рубрике