Сейчас в Архангельске

19:52 2 ˚С Погода
18+

Чукотка будет представлена на ВЭФ во Владивостоке

6 августа, 2018 | 14:34

Чукотка будет представлена на ВЭФ во Владивостоке

Презентация «Баимки» войдет в один из трех блоков, из которых будет состоять павильон Чукотского автономного округа на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Об этом на заседании правительства 3 августа рассказал начальник окружного департамента образования, культуры и спорта Андрей Боленков, сообщает ИА «Чукотка».

Цитата: «Третий блок с самопрезентацией «Баимки» станет новинкой. Это будет уже чисто экономика, где они сами себя покажут. Руководство «Баимки» по своей инициативе разрабатывает этот проект. Это очень хороший пример для многих участников ТОР, а они скоро им станут»
начальник окружного департамента образования, культуры и спорта Андрей Боленков


Строители уже работают над возведением павильона. Также на ВЭФе представят видеоролик о Чукотке, в котором будут показаны все самые интересные места и события.

В рыбном рынке Чукотский автономный округ участвовать не будет, но некоторую продукцию на Дальнем Востоке представят самые активные местные предприниматели, которые получили грантов. Контейнер с продуктами отправят во Владивосток 10 августа, в том числе там будут чукотские нарты и лодки.

далее в рубрике