Сейчас в Мурманске

04:13 1 ˚С Погода
18+

День полярного медведя в Московском зоопарке

26 февраля, 2018 | 17:10

День полярного медведя в Московском зоопарке

В Международный день полярного медведя, 27 февраля, в Московском зоопарке пройдет специальная праздничная программа для всех желающих, гостей ждут тематические квест, лекция и мастер-класс, сообщается на сайте зоопарка.

Цитата: «Принять участие в программе могут все желающие – необходимо только предварительно зарегистрироваться по телефону. Кроме того, каждый пришедший с 14:00 до 14:59 с распечатанным значком белого медведя (который прикреплен к посту на сайте) получит уникальную возможность пройти в парк бесплатно»
пресс-релиз Московского зоопарка


В 15:00 стартует тематический квест «Северное сияние» по территории зоопарка. Участников ждет множество занимательных заданий и загадок, яркие впечатления и много бесценных знаний о мире животных.

В 16:00 состоится мастер-класс «Обитатели севера», в рамках которого гостей научат делать открытки с полярными медведями своими руками. В 17:00 начнется лекция с демонстрацией животных «Соседи белого медведя», на которой расскажут, с кем из животных полярные гиганты сталкиваются в естественной среде обитания.

Цитата: «А в 17:30 мы приглашаем всех желающих присоединиться к беседе под названием «Хозяин Севера». На ней мы поговорим про белого медведя и других полярных животных, рассмотрим уникальные слайды, на которых запечатлены самые большие наземные хищники планеты»
пресс-релиз Московского зоопарка


далее в рубрике