Сейчас в Архангельске

10:23 -4 ˚С Погода
18+

На Северном флоте пройдет фестиваль "Армия-2018"

15 августа, 2018 | 21:01

На Северном флоте пройдет фестиваль "Армия-2018"

На Северном флоте в конце августа пройдет Международный военно-технический форум «Армия-2018». Мероприятие пройдет на трех площадках: в Североморске — на причальном фронте соединения противолодочных кораблей, в посёлке Сафоново — на базе Музея Военно-воздушных сил СФ, в посёлке Кильдинстрой — на территории строящегося военно-патриотического парка СФ.

Посетители смогут увидеть образцы вооружения, военной и специальной техники армейского корпуса и соединения морской пехоты СФ, инженерной службы, службы радиоэлектронной борьбы, управления поисковых и аварийно-спасательных работ, а также выставку ракетного и морского подводного оружия, средств тылового обеспечения и стрелкового оружия.

Во время работы форума будет организован динамический показ, в ходе которого запланирована демонстрация элементов материально-технического обеспечения сил флота, восстановления технической готовности и пополнения запасов материальных средств кораблей, развертывания корабельных сил в акватории Кольского залива.

далее в рубрике