Сейчас в Мурманске

00:30 1 ˚С Погода
18+

Норильский просветительский центр «Белый мишка» и экопроект ДОМ проводят северный фотоконкурс «Солнце Заполярья»

До 10 мая можно прислать на конкурс фотографии природы родного арктического края и выиграть приз – фотоаппарат

Фотографировать арктику Конкурсы ПОРА Норильск
11 апреля, 2024 | 19:02

Норильский просветительский центр «Белый мишка» и экопроект ДОМ проводят северный фотоконкурс «Солнце Заполярья»

Этот фотоконкурс – для активных и творческих жителей арктических регионов старше 7 лет, для тех, кто любит подмечать и фиксировать все самое интересное и красивое вокруг. Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо соблюсти несколько условий: фотографии (вместе с анкетой) нужно прислать в формате JPEG на почту hello@anodom.ru до 10 мая; один участник может прислать не более двух снимков; фотографии, присланные на конкурс, должны быть хорошего технического качества; и стоит быть уверенным, что они не нарушают авторские права других лиц.

Главный приз – фотоаппарат. Скачать анкету участника и почитать подробности условий конкурса можно на странице просветительского центра «Белый мишка» (г. Норильск) «ВКонтакте».

Награждение победителей дипломами и призами произойдет 19 мая 2024 г. на городском празднике, посвященном Встрече полярного дня в Норильске.

Организаторы конкурса – Просветительский центр «Белый мишка» и Автономная некоммерческая организация «Движение за экологию «Друзья окружающего мира (ДОМ)», соучредителем выступает Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики» (ПОРА)


Просветительский центр «Белый мишка» (г. Норильск) – элемент проекта Экспертного центра ПОРА «Сохраним белого медведя», реализуемого на территории полуострова Таймыр, Красноярский край. «Белый мишка» – современный центр детского творчества и экологического просвещения. Посредством изобразительной, декоративно-прикладной деятельности, театра и литературы, компьютерной графики и анимации, а также естественно-научных проектов дети изучают белого медведя, его соседей по Арктике, природу и историю региона.

Автономная некоммерческая организация «Движение за экологию «Друзья окружающего мира (ДОМ создано в 2022 году для объединения всех, кому небезразлично будущее нашего общего ДОМа – планеты Земля. Проекты ДОМа направлены на популяризацию экологичного образа жизнь, экологии как науки и профессий в области экологии. Движение за экологию «Друзья окружающего мира» — это сообщество активных и неравнодушных людей всех возрастов, которое помогает не просто сделать окружающий нас мир чище, но и найти единомышленников и друзей по всей России.


 

далее в рубрике