Сейчас в Мурманске

18:58 1 ˚С Погода
18+

Онлайн-тур по Мурманской области проведут в TikTok

Онлайн-туры по региону состоятся 26 декабря и 2 января в официальном аккаунте комитета по туризму региона

Туризм
25 декабря, 2020 | 09:20

Онлайн-тур по Мурманской области проведут в TikTok
Фото: комитет по туризму Мурманской области


Федеральное агентство по туризму РФ и TikTok приглашают сообщество платформы узнать больше о том, где можно отдохнуть в России зимой, с помощью онлайн-туров TikTok Live! из разных уголков страны. В прямом эфире также пройдут экскурсии по Мурманской области, сообщает региональный комитет по туризму.

Онлайн-туры по региону состоятся 26 декабря в 18.00 и 2 января в 15.00 в официальном аккаунте комитета по туризму Мурманской области @murman.tourism51 в TikTok. Зрители эфиров смогут принять участие в различных викторинах, а самые внимательные получат подарки.

Прямые эфиры с экскурсиями по городам страны при поддержке TikTok проходят уже второй раз. В режиме онлайн любой желающий сможет вдохновиться и спланировать своё путешествие по России.

Чтобы у пользователей TikTok была возможность поделиться своим опытом зимних путешествий, платформа запускает два тематических хэштег-челленджа. Все желающие смогут рассказать о своих любимых местах для зимнего отдыха в формате коротких видеороликов.

В январе стартует челлендж #новогоднийпутешественник. Пользователям предлагается поделиться видеороликами о том, какие интересные места им удалось посетить в эти зимние каникулы. Также любители активного зимнего отдыха – катания на коньках, лыжах или гонок в собачьей упряжке – расскажут о своих впечатлениях, используя хэштег #активныйтуризм.

далее в рубрике