Сейчас в Архангельске

12:53 2 ˚С Погода
18+

Полярный отметит 119 лет

12 сентября, 2018 | 21:53

Полярный отметит 119 лет

Городу Полярному готовится отметить свой день рождения, в этом году ему исполняется 119 лет. Намечается множество развлекательных мероприятий для горожан и гостей города. Масштабные уличные гуляния "Северный город в сердце моем" состоятся 15 сентября на пл. "Двух капитанов" в 17.00.

Участников ожидают различные развлечения. Одним из самых интересных и необычных представляется Ярмарка забытых вещей "На здоровье!" На бесплатной ярмарке все желающие смогут подарить забытым и ненужным вещам вторую жизнь, отдать своё и забрать чужое совершенно бесплатно. 

Далее активных и энергичных горожан ждет необычный велопарад. Необходимо придумать необычный новый образ для своего велосипеда и принять участие в велопараде, который состоится в рамках празднования Дня города.

Следующим интересным видом активности станет флешмоб художников "Город на бумаге", где все желающие могут изобразить на листе ватмана родной город, улицу, природу или жителей Полярного.

Самые активные и спортивные смогут принять участие в чемпионате по футболу. Также гостей ждет беспроигрышная лотерея, концертная программа и, конечно, праздничный фейерверк. 

далее в рубрике