Сейчас в Мурманске

15:55 -4 ˚С Погода
18+

Традиционная новогодняя ярмарка открылась в Мурманске

Новогодняя ярмарка будет работать ежедневно с 25 декабря по 9 января включительно.

Северные города
26 декабря, 2021 | 15:28

Традиционная новогодняя ярмарка открылась в Мурманске
Фото: пресс-служба Правительства Мурманской области


Сегодня начала работу уже ставшая традиционной новогодняя ярмарка «На Севере – тепло!». Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Мурманской области.

В самом центре города в рамках ярмарки для северян организован арт-базар. В десяти брендированных домиках и пяти фудтраках разместились торговые точки с сувенирами и подарками, деликатесами к новогоднему столу, горячими и прохладительными напитками и закусками.

Кроме того, с 25 по 31 декабря будет работать ёлочный базар. Всего в ярмарке принимают участие более 20 предпринимателей.

Главными украшениями праздничной локации в этом году стали лабиринт, горка и избушка изо льда, добытого из озера Имандра. Также для гостей ярмарки установили традиционные качели-карусели, инстапринтер, организовали новогоднюю почту. 

Для юных северян 25 и 26 декабря и 1, 2 и 7 января подготовлена развлекательная новогодняя программа. Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Гном и другие сказочные персонажи проведут для детей интерактивы и конкурсы, а также развлекут театрализованным представлением.

Новогодняя ярмарка будет работать ежедневно с 25 декабря по 9 января включительно с 11:00 до 19:00, а 1 января – с 13:00 до 19:00.
далее в рубрике