Сейчас в Архангельске

01:53 3 ˚С Погода
18+

Трэвел-шоу с Натальей Водяновой снимут на русском Севере

Документальный сериал «Русские каникулы» расскажет о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть её глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной

Туризм
14 декабря, 2020 | 20:35

Трэвел-шоу с Натальей Водяновой снимут на русском Севере
Фото: Олег Сидоров, GeoPhoto


В Мурманской области снимают трэвел-шоу с участием Натальи Водяновой – премьера проекта под рабочим названием «Русские каникулы» состоится 2021 году, сообщается в пресс-службе правительства региона.

«Русские каникулы» – это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть её глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через кавказские горы, а затем отправится на русский Север. 13-летний Виктор, 14-летняя Нева и 18-летний Лукас мало знают о России, но очень хотят исследовать родину матери. 

«Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — комментирует проект Наталья Водянова.

Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером – Нателла Крапивина, создательница шоу «Орёл и решка». Проект покажет Россию глазами детей, а также расскажет о том, какой нашу страну воспринимают иностранцы. Первые четыре серии будут посвящены югу России, а во втором блоке премьерного сезона путешествие продолжится на русском Севере. В рамках шоу Наталья Водянова с детьми посетит Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.

далее в рубрике