Сейчас в Мурманске

02:27 1 ˚С Погода
18+

В Москве обсудят развитие Арктики в рамках круглого стола

25 апреля, 2018 | 19:34

В Москве обсудят развитие Арктики в рамках круглого стола

В Москве в рамках "круглого стола" представят доклад Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), в котором детально затронуты темы региональной политики России в Арктической зоне, оценки уровня готовности регионов к участию в реализации арктических проектов. Будет проанализирован уровень экономического развития, инфраструктуры, материальных и трудовых ресурсов территорий. Также авторы доклада намерены провести анализ деятельности глав субъектов, входящих в Арктическую зону по участию в формировании "арктической" политики федерального центра и реализации инвестиционного потенциала своих регионов.

Основная часть доклада - сравнительный анализ наиболее значимых экономических проектов АЗРФ и их влияние на повышение промышленного потенциала России.

Мероприятие традиционно собирает под своей эгидой авторитетных экспертов в области политических коммуникаций, региональной и международной политики, гуманитарных наук. Также участвуют приглашенные представители профильных федеральных ведомств, региональные чиновники.


далее в рубрике