Сейчас в Мурманске

12:37 -9 ˚С Погода
18+

В военно-патриотической игре "Заполярный рубеж" может принять участие любой желающий

24 июля, 2018 | 14:28

В военно-патриотической игре "Заполярный рубеж" может принять участие любой желающий

Северный флот 28 июля 2018 организует открытые командные соревнования «Заполярный рубеж», в которых смогут принять участие все желающие. Подобная военно-патриотическая игра впервые будет проводиться на территории Минобороны России, расположенной в районе посёлка Кильдинстрой Мурманской области в преддверии Дня Военно-Морского Флота России. 

Организаторы обещают новый сложный маршрут для состязаний по бегу по пересечённой местности с преодолением искусственных и естественных препятствий. Для этого будет создана многофункциональная трасса протяжённостью 5 километров. 

Организатор военно-патриотической игры - командование Северного флота. В 2016 и 2017 годах подобные соревнования проходили на территории Североморского загородного парка под названиями «Гонка Северный фронтир» и «Заполярный рубеж». Соревнования будут проводиться в командном зачёте по двум группам: основная (состав команды – четыре человека) и смешанная (состав команды – четыре человека, из которых может быть две и более женщин).

далее в рубрике