Сейчас в Мурманске

00:34 -4 ˚С Погода
18+

Ярмарка самозанятых прошла в Мурманске: видео

В конце апреля в Мурманске прошла ярмарка самозанятых, организованная Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики региона.

Стримы
3 мая, 2023 | 21:57

Ярмарка самозанятых прошла в Мурманске: видео
Фото: Мой бизнес | Мурманская область


В конце апреля в Мурманске прошла ярмарка самозанятых, организованная Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики региона. Участие в ярмарке – возможность для самозанятых северян представить свои проекты широкой аудитории и найти потенциальных покупателей, новых клиентов, единомышленников и каналы для реализации продукции.

За два дня работы ярмарки гости смогли познакомиться с местными ремесленниками и посетить увлекательные мастер-классы. А те, кто только планирует открыть своё дело, пообщались с действующими самозанятыми и изучили их опыт. На мероприятие приехали участники из разных городов Мурманской области: Оленегорска, Мончегорска, Заполярного, Североморска, Снежногорска и Полярных Зорь. Они презентовали свои товары и услуги – плетёные изделия, одежду, различные сувениры с северной тематикой, ковры, керамику ручной работы, объёмные картины, плюшевые игрушки, авторские изделия из древесины, свечи, съедобные букеты, психологические игры, швейные услуги и многое другое.

Наш корреспондент побывал на ярмарке, посмотрел на продукцию мурманских предпринимателей и записал стрим специально для проекта «ПОРА в Арктику».


далее в рубрике