Сейчас в Мурманске

08:23 0 ˚С Погода
18+

Звезды хоккея сыграют с командой Северного флота

15 января, 2019 | 14:22

Звезды хоккея сыграют с командой Северного флота

19 января на центральном стадионе Североморска состоится товарищеская встреча легендарных игроков советского и российского хоккея с командой управления и штаба Северного флота "К-21". Начало мероприятий 12-00. 

Команду «Легенды хоккея» (г. Москва) представят прославленные звёзды советского и российского хоккея, Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, первенств СССР и России, игроки КХЛ и НХЛ: Александр Якушев, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Сергей Фёдоров, Андрей Коваленко, Александр Кожевников, Игорь Мишуков, известные предприниматели и общественные деятели Максим Воробьев, Дмитрий Коцюбинский и Олег Козин.

Развлекательная часть мероприятия будет представлена заслуженным артистом России Денисом Майдановым, а также концертной бригадой Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота. После матча будет сделано памятное фото и пройдет автограф-сессия.

На стадионе будет организована выставка исторической и современной бронетанковой и арктической военной техники, устроены катания на снегоходах, оленьих и собачьих упряжках. Будут работать полевая кухня с бесплатной раздачей солдатской каши и чая, передвижные павильоны «Военторга» с продовольственной и сувенирной продукцией. 

далее в рубрике