Сейчас в Мурманске

02:01 1 ˚С Погода
18+

Интерактивные книги появятся в Кандалакше

31 июля, 2018 | 19:32

Интерактивные книги появятся в Кандалакше

В библиотеке №2 г. Кандалакши скоро должно открыться место, где можно  будет познавательно и интересно провести время с новыми, нестандартными по своему виду и оформлению книгами (звуковыми, говорящими, музыкальными, тактильными, книгами-играми, книгами–пазлами, книгами 3D, книгами-конструкторами, каруселями и др.).

Библиотека выиграла грант в конкурсе молодежных проектов Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. После подготовительных мероприятий и торжественного открытия Центра, интерактивные книги станут доступны к просмотру всем желающим, в библиотеке будут проводиться презентации и литературно–познавательные экскурсии для дошкольников и младших школьников.

Один раз в неделю по субботам будут проводиться тематические игровые программы для молодых семей с детьми. «Сказочная суббота», «Суббота музыкальных книг», «Зеленая» суббота и пр. приоткроют завесу многих удивительных тайн и интересных открытий, помогут объединить интересы всех членов семьи в чтении, играх, общении.

далее в рубрике