Сейчас в Архангельске

02:04 -7 ˚С Погода
18+

Мурманск присоединится к Всемирной акции «Сделаем»

4 сентября, 2018 | 17:30

Мурманск присоединится к Всемирной акции «Сделаем»

В этом году Всемирный день чистоты «Сделаем!» состоится 15 сентября. Ежегодное мероприятие предполагает проведение масштабной добровольческой общественной акции по уборке мусора на природных территориях.

Для тех, кто хочет поучаствовать в дне чистоты, но по какой-то причине не может принять участие в уборке, есть другие способы, например, стать информационным партнером акции, помочь профессиональными навыками: снять видеоролик с призывом присоединиться к проекту, написать статьи, нарисовать комиксы, помочь разработать макеты полиграфии, устроить мероприятие в поддержку акции, помочь с привлечением партнеров, раскруткой в социальных сетях, работой со СМИ.

Можно поддержать ресурсами: выделить средства, мешки, перчатки, транспорт для вывоза мусора на переработку, стать приемщиком вторсырья, напечатать полиграфию, сделать сувенирную продукцию для участников, организовать 15 сентября уборку загрязненных территорий силами своих сотрудников.

Организаторы убеждены, что акция соберет много неравнодушных мурманца, которые заботятся об экологии и чистоте родного города. 

далее в рубрике