Сейчас в Мурманске

08:51 1 ˚С Погода
18+

Мурманск связали авиасообщением с Казанью и Нижним Новгородом

В аэропорту столицы региона вечером 26 апреля приземлился первый борт прямого рейса из Казани. Время в пути составило 2 часа 50 минут.

Транспорт и логистика Туризм
28 апреля, 2021 | 14:08

Мурманск связали авиасообщением с Казанью и Нижним Новгородом
Фото: пресс-служба Правительства Мурманской области


Мурманск с Казанью и Нижним Новгородом связали прямые рейсы, рассказали в Комитете по туризму Мурманской области.

В аэропорту столицы региона вечером 26 апреля приземлился первый борт прямого рейса из Казани. Время в пути составило 2 часа 50 минут. Первый обратный рейс в столицу Татарстана запланирован на 06.50 29 апреля.

Рейсы между Казанью и Мурманском продлятся до конца октября 2021 года.

Первый рейс из Мурманска в Нижегородскую область состоялся утром 27 апреля, самолёт приземлился в Нижнем Новгороде в 09.15.

«Уверены, что прямое сообщение с Республикой Татарстан и Нижегородской областью станет важным шагом в развитии межрегионального сотрудничества, гости регионов смогут по-настоящему насладиться природой и культурой регионов, в том числе воспользовавшись туристическим кешбэком до 20 тысяч рублей», – отметил руководитель регионального комитета по туризму Александр Елисеев.

Как отмечают в комитете по туризму, отправиться в путешествие по государственной программе субсидированных поездок по России можно до 15 июня 2021 года, вернув до 20 000 рублей при оплате картой платежной системы «МИР». Подробные условия программы и предложения можно найти на сайте мирпутешествий.рф

далее в рубрике